Вышла новая версия программного продукта JagaHelper 2.0

Вышла новая версия программного продукта JagaHelper 2.0

Информируем вас о выходе новой версии JagaHelper 2.0 ver 1.3 – программы, предназначенной для подбора и расчета приборов отопления Jaga.

22 декабря 2023

Программа JagaHelper предназначена для расчета теплопотерь и значений сопротивления теплопередачи наружных ограждающих конструкций жилых зданий с функцией подбора оборудования Jaga.

Программа разработана для того, чтобы максимально облегчить работу с оборудованием Jaga, а также для того, чтобы сделать ваше предложение на рынке более конкурентным, так как корректный расчет теплопотерь в сравнении с подбором оборудования «из расчета на кв.м.» позволяет снизить общую стоимость подобранных приборов отопления как минимум на 15-20%.

С помощью этой программы вы сможете:

  • рассчитать теплопотери для помещения по методике максимально приближенной к рекомендациям соответствующих нормативных документов;
  • подобрать необходимое оборудование Jaga, исходя из рассчитанных теплопотерь;
  • сформировать предварительное коммерческое предложение.

JagaHelper 2.0 ver 1.3 с короткими обучающими роликами по работе с программой можно скачать по ссылке.

Функционал программы довольно широкий, а интерфейс дружелюбный и не требует для работы никаких специальных навыков. Мы продолжаем работу по улучшению программы, поэтому рекомендуем Вам периодически заходить по ссылке и проверять наличии новых версий.

Обратную связь по работе программы, а также ваши вопросы/пожелания по фактическому и перспективному функционалу программы направляйте на почту: info@jaga.ru.

Вернуться к новостям