Семинар по приборам отопления Jaga в Воронеже

Семинар по приборам отопления Jaga в Воронеже

5 марта 2024 года в Воронеже состоялся семинар для дизайнеров, на котором представитель компании Jaga в России подробно рассказал о новейших технологиях и дизайнерских решениях в области отопления.

11 марта 2024

Основным акцентом презентации стали дизайн-радиаторы и конвекторы Jaga, которые не только обеспечивают эффективное отопление помещений, но и являются стильным элементом интерьера. Участники семинара в Воронеже узнали о складской программе Jaga, технических характеристиках и особенностях установки приборов отопления, возможностях индивидуальной покраски радиаторов Jaga в любой цвет по палитре RAL, сроках поставки оборудования и многой другой интересной и полезной информации.

Представленные на семинаре приборы отопления Jaga вызвали оживленный интерес у участников, которые оценили сочетание современного дизайна и высоких технологий. Мероприятие завершилось активным обменом опытом и идеями между специалистами в области дизайна интерьера.

Семинар от компании Jaga стал важным событием для профессионалов отрасли, позволяя им быть в курсе последних тенденций и инноваций в области дизайна систем отопления.

Получить консультацию по приборам отопления Jaga вы можете по телефону: +7 (499) 113-59-47, а также написав нам на e-mail: info@jaga.ru.


Вернуться к новостям